• <tr id='wO2tuA'><strong id='wO2tuA'></strong><small id='wO2tuA'></small><button id='wO2tuA'></button><li id='wO2tuA'><noscript id='wO2tuA'><big id='wO2tuA'></big><dt id='wO2tuA'></dt></noscript></li></tr><ol id='wO2tuA'><option id='wO2tuA'><table id='wO2tuA'><blockquote id='wO2tuA'><tbody id='wO2tuA'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='wO2tuA'></u><kbd id='wO2tuA'><kbd id='wO2tuA'></kbd></kbd>

    <code id='wO2tuA'><strong id='wO2tuA'></strong></code>

    <fieldset id='wO2tuA'></fieldset>
          <span id='wO2tuA'></span>

              <ins id='wO2tuA'></ins>
              <acronym id='wO2tuA'><em id='wO2tuA'></em><td id='wO2tuA'><div id='wO2tuA'></div></td></acronym><address id='wO2tuA'><big id='wO2tuA'><big id='wO2tuA'></big><legend id='wO2tuA'></legend></big></address>

              <i id='wO2tuA'><div id='wO2tuA'><ins id='wO2tuA'></ins></div></i>
              <i id='wO2tuA'></i>
            1. <dl id='wO2tuA'></dl>
              1. <blockquote id='wO2tuA'><q id='wO2tuA'><noscript id='wO2tuA'></noscript><dt id='wO2tuA'></dt></q></blockquote><noframes id='wO2tuA'><i id='wO2tuA'></i>
                关闭

                行政区划

                开发区

                部门网站

                当前位置:  首页 >  政务 >  投诉反馈

                ?市公安局集中整治车辆违停

                时间:2019-12-25 07:46 来源:
                【字体: 打印

                  投诉内容:湖西路与普阳街交会,中东※七彩城、月星家居、通【力汽车这几家商户附近的人行道上有单排停车位,但现在处于双排停车状」态◤,影响居民和车辆通行。投诉时间:2019-12-16 09:55:00

                  承办单位:市公安局

                  回复内容:您好,这里是500万彩票网公安局交▆通警察支队,您反映的问题我单位已受理并高度重视,并派警力到现场进行管理,对违停车辆进行了处罚。如有疑问可以拨打交警大队值◆班电话:87697122。回复时间:2019-12-17 14:09:27

                编 辑:

                0