• <tr id='WadUnQ'><strong id='WadUnQ'></strong><small id='WadUnQ'></small><button id='WadUnQ'></button><li id='WadUnQ'><noscript id='WadUnQ'><big id='WadUnQ'></big><dt id='WadUnQ'></dt></noscript></li></tr><ol id='WadUnQ'><option id='WadUnQ'><table id='WadUnQ'><blockquote id='WadUnQ'><tbody id='WadUnQ'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='WadUnQ'></u><kbd id='WadUnQ'><kbd id='WadUnQ'></kbd></kbd>

    <code id='WadUnQ'><strong id='WadUnQ'></strong></code>

    <fieldset id='WadUnQ'></fieldset>
          <span id='WadUnQ'></span>

              <ins id='WadUnQ'></ins>
              <acronym id='WadUnQ'><em id='WadUnQ'></em><td id='WadUnQ'><div id='WadUnQ'></div></td></acronym><address id='WadUnQ'><big id='WadUnQ'><big id='WadUnQ'></big><legend id='WadUnQ'></legend></big></address>

              <i id='WadUnQ'><div id='WadUnQ'><ins id='WadUnQ'></ins></div></i>
              <i id='WadUnQ'></i>
            1. <dl id='WadUnQ'></dl>
              1. <blockquote id='WadUnQ'><q id='WadUnQ'><noscript id='WadUnQ'></noscript><dt id='WadUnQ'></dt></q></blockquote><noframes id='WadUnQ'><i id='WadUnQ'></i>
                关闭

                行政区划

                开发区

                部门网站

                当前位置:  首页 >  政务 >  投诉反馈

                朝阳区政一分快三规律破解府协调处理商铺牌匾灯光扰民问题

                时间:2019-12-31 07:53 来源:
                【字体: 打印

                  投诉内容:市民反映,朝阳区同志街与建政路交会,“晓芹大∑ 连海参店”的招牌在晚一分快3彩票软件间开的特别亮,严重影响对面住户正常休息。投诉时间:2019-12-18 07:05:56.

                  承办单位:朝阳区政府

                  回复内容:永昌幸运快3是不是正规街道工作人员立即前往现场踏查。经查,市民反映情况属实。工作人员已购彩之家一分快三技巧联系“晓芹大连海参店”负责人并对其进行思想教育,负责人认▼识到自身错误后表示会在每晚8点后关闭灯光牌匾,避免影←响周边居民休息。回复时间:2019-12-19 10:32:17

                编 辑:

                0